テレビ
評価
57
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0