映画
評価
1924
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
嵐が丘評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.5

ハルビン評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
瞳をとじて評価済み ★ 4.5