映画
評価
477
パニック・フライト評価済み ★ 3.0

モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.5

ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.5
ブラザー・ベア評価済み ★ 4.0
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ヘニョ 〜最後の海女たち〜評価済み ★ 4.5

ヴェノム評価済み ★ 3.5
スマイル評価済み ★ 2.5
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
Saltburn評価済み ★ 3.0

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
ダージリン急行評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5