テレビ
評価
130
マスクガール評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
FはFamilyのF シーズン 5評価済み ★ 5.0
FはFamilyのF シーズン4評価済み ★ 5.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 5.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 0.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 0.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 0.5