テレビ
評価
102

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.5
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.0
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 4.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
Heorwatchyae Idongjin (英題)評価済み ★ 4.5
メイドインアビス評価済み ★ 3.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
짱구는 못말려 17評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン19評価済み ★ 4.0
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0