テレビ
評価
46

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
高麗契丹戦争評価済み ★ 2.5
데스노트評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 2.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.5
路地裏食堂評価済み ★ 0.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
Money Game (英題)評価済み ★ 1.0
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5