テレビ
評価
86
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
モグラはダレだ!評価済み ★ 3.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 5.0
サバイブ・ザ・ワイルド評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 5.0
The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst(原題)評価済み ★ 4.5
ザ・ステアケース -偽りだらけの真実-評価済み ★ 5.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.0
イエロージャケッツ シーズン1評価済み ★ 5.0
Candy(原題)評価済み ★ 5.0
バッド・ヴィーガン: サルマ・メルンガイリスの栄光と転落評価済み ★ 4.0
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
アメリカン・クライム・ストーリー シーズン3評価済み ★ 5.0
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 3.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 2.5
コンフェッション・キラー: 疑惑の自供評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
ダーティ・ジョン -秘密と嘘- シーズン 2評価済み ★ 3.5