評価した作品

私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 4.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
世界一難しい恋評価済み ★ 3.5
鍵のかかった部屋 SP評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 1.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 0.5
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 2.0
アオハライド評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0

99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.0
ファントムシンガー2評価済み ★ 3.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 4.0
ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.5
ごくせん 2008評価済み ★ 3.5
リミット−美しい私の花嫁−評価済み ★ 3.0