映画
評価
38
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 1.5

EXIT評価済み ★ 4.0

お嬢さん評価済み ★ 4.0
Overwatch: Infiltration (英題)評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5

スリープ評価済み ★ 4.0

ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
10thアニバーサリー 劇場版 遊戯王 超融合!時空を越えた絆評価済み ★ 3.5
再战江湖 (原題)評価済み ★ 3.5
Sassy Pants評価済み ★ 2.5
映画 仮面ライダーギーツ 4人のエースと黒狐評価済み ★ 3.0
肉屋評価済み ★ 3.5

ユンヒヘ評価済み ★ 3.0
Gang(英題)評価済み ★ 3.0

極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 3.0

神の一手評価済み ★ 3.5