テレビ
評価
159
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
夏花 (原題)評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.0
지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 3.0
学園アリス評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 1.5
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 1.5
脱出おひとり島評価済み ★ 1.5
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.5
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0