テレビ
評価
45
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0

何でも聞いて菩薩 (原題)評価済み ★ 0.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
다큐프라임 - 아시아 원시부족 탐험評価済み ★ 4.0
100분 토론評価済み ★ 5.0
최고의 요리비결評価済み ★ 4.0

憎いわが子評価済み ★ 0.5
清潭洞(チョンダムドン)に住んでいます the drama評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
다큐프라임 - 당신의 성격評価済み ★ 4.5
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 4.0
ビッグマン評価済み ★ 3.0
魔王評価済み ★ 4.0
明成皇后評価済み ★ 4.0
夏の香り評価済み ★ 3.0
エデンの東評価済み ★ 3.0

野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5