映画
評価
755
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
恋の予感?! ~ホテルリノベ奮闘記~評価済み ★ 1.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5

タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 1.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 2.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 1.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 1.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0

憑依(2023)評価済み ★ 2.0

サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.5