テレビ
評価
281
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン2評価済み ★ 3.5
취미는 과학 여행評価済み ★ 3.5
갱단과의 전쟁評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
Ludwig (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0

취미는 과학評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Hidden Assets (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Hidden Assets (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
GBI特別捜査官 ウィル・トレント シーズン1評価済み ★ 2.5
トラッカー シーズン1評価済み ★ 3.0