テレビ
評価
343
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 2.5
皇后の品格評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.0
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0