テレビ
評価
600
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Étoile (原題)評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 3.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
サイモン・コーウェル: Who's The Next?評価済み ★ 3.0
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0