テレビ
評価
208

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
まったく最近の探偵ときたら評価済み ★ 3.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 4.0
望まぬ不死の冒険者評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 2.5
日本へようこそエルフさん。評価済み ★ 3.5
ダンジョンの中のひと評価済み ★ 3.5
休日のわるものさん評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 4.0

俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 4.0