映画
評価
534
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
素晴らしい一日評価済み ★ 2.0

ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.5

ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0

担保評価済み ★ 3.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 2.0

劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者評価済み ★ 3.5

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5

鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0