評価した作品

三体評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
北と南評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0