テレビ
評価
169
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 5.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 5.0
ファミリアー・ストレンジャー (英題)評価済み ★ 4.0
愛だと言って評価済み ★ 5.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 5.0
BLACKPINK HOUSE評価済み ★ 5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 5.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 4.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 5.0
ユニコーンに乗って評価済み ★ 4.5
赤い袖先評価済み ★ 5.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.5
See You Tomorrow(英題)評価済み ★ 5.0
この恋あたためますか評価済み ★ 5.0
僕らが季節なら評価済み ★ 5.0
ヒミツの関係 ~先生は同居人~評価済み ★ 1.0