テレビ
評価
492
セイレーンのキス評価済み ★ 3.0
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
메리 킬즈 피플評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0