映画
評価
456
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ 拉麺大乱評価済み ★ 2.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
バッドガイズ評価済み ★ 3.0

シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0

劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5

王になった男評価済み ★ 1.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0