テレビ
評価
399
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 5.0

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0

時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 3.0
新空港占拠評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 5.0

ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0

グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ 餐ノ皿評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
大病院占拠評価済み ★ 3.0
単身花日評価済み ★ 2.0