テレビ
評価
58
涙の女王評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 1.5
Love Twist (英題)評価済み ★ 2.0
太宗 李芳遠評価済み ★ 3.5
二番目の夫評価済み ★ 1.5
紳士とお嬢さん評価済み ★ 1.0
ショーウィンドウ:女王の家評価済み ★ 2.0
ペントハウス 3評価済み ★ 1.5
ペントハウス 2評価済み ★ 2.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.5
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
サンガプ屋台評価済み ★ 3.0
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0
霊剣山評価済み ★ 2.0
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 3.0

王女未央-BIOU-評価済み ★ 3.0