テレビ
評価
105
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.5