テレビ
評価
82
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
家族ノカタチ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0