評価した作品

マクロスプラス評価済み ★ 5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
ハコヅメ~交番女子の逆襲~評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
であいもん評価済み ★ 5.0
味方が弱すぎて補助魔法に徹していた宮廷魔法師、追放されて最強を目指す評価済み ★ 3.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 5.0
モブから始まる探索英雄譚評価済み ★ 3.5
完璧すぎて可愛げがないと婚約破棄された聖女は隣国に売られる評価済み ★ 4.0
見える子ちゃん評価済み ★ 5.0
勇者のクズ評価済み ★ 5.0
神統記評価済み ★ 5.0
ひとりぼっちの異世界攻略評価済み ★ 3.0
mono評価済み ★ 5.0
ラーメン赤猫評価済み ★ 5.0
瑠璃の宝石評価済み ★ 5.0
最弱無敗の神装機竜≪バハムート≫評価済み ★ 4.0
ベトナム戦争の記録評価済み ★ 5.0
水晶の鼓動 殺人分析班評価済み ★ 5.0