テレビ
評価
378
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
더 로직評価済み ★ 4.0
DeodeumiTV: Udangtangtang Antena (英題)評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.0
ヘッドスペースの瞑想ガイド評価済み ★ 3.5
リラックマとカオルさん評価済み ★ 2.5
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 2.0

夏目友人帳評価済み ★ 3.5
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5

スキップとローファー評価済み ★ 4.0
やまとなでしこ評価済み ★ 2.5
無能の鷹評価済み ★ 2.5

グランメゾン東京評価済み ★ 3.5

ホリミヤ評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
떡의 나라評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5