テレビ
評価
44

赤毛のアン評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0

坂本ですが?評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
トップをねらえ2!評価済み ★ 3.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
ビッグマン評価済み ★ 4.5
Dr.Jin評価済み ★ 3.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
チェオクの剣評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0