テレビ
評価
31
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0