テレビ
評価
161

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0

カルテット評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
Mr. マクマホン: 悪のオーナー評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.0