テレビ
評価
100
특명계장 타다노 히토시 SP評価済み ★ 3.5
まだ結婚できない男評価済み ★ 4.0

倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 2.0
新世紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 3.5

オーバーロード評価済み ★ 3.0

オーバーロードII評価済み ★ 2.5
フルメタル・パニック! Invisible Victory評価済み ★ 2.5

重版出来!評価済み ★ 3.5
仮面ライダードライブ評価済み ★ 2.0
Avenger評価済み ★ 2.5
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
侠飯 ~おとこめし~評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 2.5
ちょびっツ評価済み ★ 1.0
山おんな壁おんな評価済み ★ 1.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 3.5
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 2.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 2.5
けろっこデメタン評価済み ★ 2.0