映画
評価
657
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
来る評価済み ★ 2.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 0.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.0

下妻物語評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.5

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』遊郭編「遊郭決戦編」評価済み ★ 4.0

嫌われ松子の一生評価済み ★ 1.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5

光州5・18評価済み ★ 4.0
劇場版プロジェクトセカイ 壊れたセカイと歌えないミク評価済み ★ 4.5
西部戦線異状なし評価済み ★ 3.0