テレビ
評価
170
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Dollface(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
Boiling Point (原題)評価済み ★ 3.5
The Paper (原題)評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
Time (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 5.0
ラブ&デス評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Fired on Mars (原題)評価済み ★ 3.0
Veep/ヴィープ シーズン7評価済み ★ 5.0
Veep/ヴィープ シーズン6評価済み ★ 4.5