映画
評価
1557
The Hill (原題)評価済み ★ 2.5
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 4.0
エゴン・シーレ 死と乙女評価済み ★ 4.0
劇場版「若おかみは小学生!」評価済み ★ 4.0
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 4.0
蕎麦の花、運の良い日、そして、青春評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.5
パパのお弁当は世界一評価済み ★ 4.0
探偵ミタライの事件簿 星籠の海評価済み ★ 3.0
フード・ラック!食運評価済み ★ 3.5
Let’s Leaven!(英題)評価済み ★ 4.5
食べる女評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
フィールズ・グッド・マン評価済み ★ 3.0
34丁目の奇跡(1994)評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0