映画
評価
3489
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 5.0
戦場にかける橋評価済み ★ 3.5
歌うたい評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
A Tale of Momentum & Inertia評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
嵐が丘評価済み ★ 2.5

ブゴニア評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.5