テレビ
評価
382
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
こちら、どうぶつたんていきょく評価済み ★ 4.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.0
ソーラー・オポジット シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ: いざ侵入 シーズン1評価済み ★ 4.5
隣の国のグルメイト評価済み ★ 3.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5

ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5