評価した作品

Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0

カルテット評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 5.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0

ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0