テレビ
評価
16
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
重なる記憶評価済み ★ 2.5
取引~友達を誘拐しました~評価済み ★ 2.5