テレビ
評価
290
NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 2.5
学校に行ってきます!評価済み ★ 2.5
Dancing 9 (英題)評価済み ★ 3.0
MIX & MATCH (原題)評価済み ★ 2.0
Astérix & Obélix: The Big Fight (英題)評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5
K-POPスター シーズン2評価済み ★ 3.0
ドーラといっしょに大冒険 シーズン1評価済み ★ 3.5
Dibo the Gift Dragon(英題)評価済み ★ 3.5
Escaping Crisis No. 1 (英題)評価済み ★ 3.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2評価済み ★ 3.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン1評価済み ★ 4.0