テレビ
評価
69
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 2.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 5.0
家売るオンナ評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
たまこまーけっと評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 5.0
おおきく振りかぶって評価済み ★ 4.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 5.0

ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 5.0
きみはペット評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0

重版出来!評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5