テレビ
評価
467
二度目の裁判評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン15評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン14評価済み ★ 4.0
The Witch (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 4.0
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 2.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5