テレビ
評価
225
プリンス・オブ・ストライド オルタナティブ評価済み ★ 3.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 2.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
エリート シーズン6評価済み ★ 2.0
エリート シーズン5評価済み ★ 2.0
エリート シーズン 4評価済み ★ 3.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.0
レスピーラ/緊急救命室 シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ギネス評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
終末のワルキューレ評価済み ★ 2.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
オリンポ評価済み ★ 2.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
アウターバンクス シーズン 1評価済み ★ 2.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
ゼロデイ評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5