テレビ
評価
123
カサンドラ評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
九尾狐伝 1938評価済み ★ 3.0
庭のある家評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
キミと僕の警察学校評価済み ★ 2.5

ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 5.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0