テレビ
評価
18
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0