テレビ
評価
109
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 4.0

ミギとダリ評価済み ★ 4.5
悪の花評価済み ★ 3.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.0
図書館戦争評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
月水金火木土評価済み ★ 3.5
ゴーストギャル評価済み ★ 3.5
再婚ゲーム評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ベイク・スクワッド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.5