テレビ
評価
150
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン6評価済み ★ 5.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 4.5
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0
結婚してる…それでも!評価済み ★ 3.0
未来少年コナン評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
対岸の家事~これが、私の生きる道!~評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 2.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 3.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5