テレビ
評価
430
MECH CADETS評価済み ★ 1.5
スーパー・クルックス評価済み ★ 2.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ベルセルク 次篇評価済み ★ 3.0
ベルセルク評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 2.0
スター・トレック:ローワー・デッキ シーズン2評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン5評価済み ★ 3.5
陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.0
Bee and Puppycat: Lazy in Space(原題)評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン4評価済み ★ 3.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン 3評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
フューチュラマ シーズン2評価済み ★ 3.5