映画
評価
603

Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
風 wish評価済み ★ 3.0

完璧な他人評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
フォールガイ評価済み ★ 3.0
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
少年の君評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ブラックベリー評価済み ★ 3.0