テレビ
評価
104
アーケイン シーズン2評価済み ★ 1.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 3.5
ボクらを見る目評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 2.5
The Sinner -隠された理由- シーズン2: ジュリアン評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0