テレビ
評価
682
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 2.0
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
One Hundred Years of Solitude (英題)評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
バツイチ男の大ピンチ!評価済み ★ 3.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.0
推定無罪評価済み ★ 3.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
アソーカ シーズン1評価済み ★ 4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 5.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.0